четверг, 11 октября 2012 г.

Одинокая женщина желает познакомиться


Когда совсем нечего делать и жизнь кажется пустой и скучной, мы начинаем искать приключений на свою жопу чего-то новенького.

 Кто-то ищет новые хобби, кто-то пытается заткнуть дыры чем-то привычным, находит новые способы сворачивания полиэтиленовых пакетиков, по полной рационализирует свое время, проводит хронометраж. В общем страдает чем-то своим.

А я решила заняться поисками прЫнца и зарулила на платный сайт знакомств, где все чинно ну-ну, соблюдаются "китайские церемонии" прежде чем ты сможешь общаться с потенциальным женихом. А выбор то..... тваюжтымать......

сразу видно, парень настроен серьезно. только через загс))))

а следом фото его собаки


К слову, Snoopy, мне сразу понравился больше. Мужчины!!! зачем вы ставите фото своих животных??? Вы стопудово проигрываете на их фоне. Я серьезно))))) Или одно свое фото, а потом штук семь природы. Вы ебанулись? Это ваши произведения искусства или дивный край, в который мне пора паковать чемоданы? А еще делают вот так


Я вот здесь ЧТО должна увидеть???? Мне лупу взять??? Как мне разглядеть тебя, о мой единственный и, по-любому, неповторимый. И ведь таких много. Вот на что мы женщины заморачиваемся, выбираем лучшие фото, ракурсы по-посимпатичней, позу по-эротичней. Тут все просто, сфотался в ванне на айфон и нормально. Надо будет принцессе, она разглядит...


А это мои самые любимые снимки... Сиси Кэпфел, блин (если кто не помнит, в "Санта Барбаре" был такой герой). Мне всегда хочется сразу написать письмо "ничего, что я смотрела твой профайл сидя в трусах? Я просто не знала, что там все так красиво, а то бы подготовилась"

Ну ладно, это только фото. А какие дивные вопросы они порой задают, бляяяяяяядь. Я одному написала: "А можно я не буду отвечать на твои вопросы, давай уже сразу к делу. Свадьба когда?" До сих пор думает, может список гостей согласовывает с мамой?

Нет, такими темпами я тоже замуж не выйду. Один смешней другого, или я ищу сама не знаю что))) Нет, я знаю, но только они все какие-то идиоты. Честно, вот только мне понравится кто-то, так что идиот. Карма у меня видать плохая. Вот как повелось со школы, что не жених так двоечник и идиот. Я хочу, чтоб он уже наконец-то был умнее меня!!!! Где ты-ы-ы-ы-ы?????

Может все-таки изобрести новый способ сворачивания пакетов? Или выяснить за сколько минут я реально могу помыть окно и что еще в это время можно делать?)))))))




43 комментария:

  1. Ой, какие чудо-парни! Был бы на фоне хризантем, взяла бы?))))

    ОтветитьУдалить
  2. ой, Оксана, если бы я не была замужем, то предложила бы тебе руку и сердце безо всяких колебаний :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот тоже самое в эти выходные мне заявила моя подруга))))))
      Мне страшно.......))))))))

      Удалить
    2. не бойся))

      и куда только мужики смотрят? я после твоего кулинарного поста точно уж не раздумывала бы долго)))

      Удалить
    3. Так и знала, что это из-за торта)))))))))
      Может мне выложить вместо своих личных фото снимки своих кулинарностей?))))))) У них собаки, у меня еда))))))

      Удалить
    4. вот!!!

      можешь, когда захочешь! :)))

      Удалить
  3. Да, туговато нынче с прЫнцами, измельчали.... Вообще-то давно мною замечено, что мужики считают себя красавцами несмотря на здоровенный пивной живот, волосатые ноги и лысую башку. Да еще и при том, что в карманах и голове ветер гуляет, все как на подбор - прЫнцы. Но мы же не отчаиваемся, мы в поиске....Нам нужен НОРМАЛЬНЫЙ мужик, и где-то он водится, знать бы места)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во-во-во... Верно подмечено... Все красавцы и мы неприменно полюбим их не смотря ни на что)))))
      Я сама не знаю таких мест, вон даже на сайте иностров сплошное веселье))))))

      Удалить
  4. Издеваешься над нежной психикой мужчин?
    Замуж сразу..Он, наверное, чуть пельменями не поперхнулся))
    Сиси прикольный))) Он русский? Волосатик такой :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, это они надо мной издеваются))))
      Потому что мне еще приходится свои незатейливые мысли переводить на их великий и ужасный ахлицкий)))))

      Нет, чувак американец, какой то великий босс)))))

      Удалить
  5. Вот знаешь, Оксан, всегда удивлялась , когда встречала пару, которая познакомилась через интернет. И как люди это делают? Как девушки находят среди тысячи а может и больше мудаков своего любимого? По мне так это нереально . Это только зайти и посмеяться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По мне это пока что тоже нереально.)))) Это уже превратилось в ежедневную работу, никаких чувств, эмоций, ничего. ну конечно кроме матершины))))

      Наверное у кого-то судьба вот так вот найти человека))))

      Удалить
    2. Премиленькая статейка :0)

      Точно могу сказать, среди америкосов разума не отыскать. Они все нечто вроде того дЭбилоида-душки, который тиПпаааАА ТраволтЫ,но тока не он, типА купныйбосс, но по виду лошараобыкновенныйиничегочтоколхозникзатоинтеллктомнеизуродован и типААа на шубе можно сэкономить, потому как своя растёт по всей бесполезной площади.

      Собственно, чего залезла-то... Я нашла своего единственного и неповторимого,УМНОГО (иногда, аж пугает), талантливого, с прекрасными манерами и родословной и просто очарование однозначное, именно в инете. Правда, это случайность чистой воды, до сих пор не понимаю, как это приключиться могло. Мы уже 7-ой год вместе. Знаю ещё несколько примеров из числавокруг, все из инета. Они там водятся, однозначно. И среди них полноценных и пригодных для брачных процедур со счастливым исходом куда больше, чем на родинеуродине.

      Я бы горяячиих скааандинаавскиих паарней порекомендовала. Они с детЯми гуляют, в бассейны и магазины с ними ходят, в декретных отпусках сидят, в сады и школы на собрания мамаши не ходят вааПще, ориентированы на семью и крайне редко неграмиарабоидамиижЫдами бывают, мечтают только об одном, чтобы жена не пила, не ругалась и не дралась как дворник, а ежели он ещё и готовить умеет, у них обычно некоторые части одежды, от одной мысли об этом, оттопыриваются (я имею в виду, крылья от счастья прорезаются).

      Опять же, потомки качественными получаются, арийского типа, что в наше время- тотального обыдловывания и доедания белого человека негром, согласитесь дамы, не так уж и мало...

      Удалить
    3. Я читала вашу историю-сказку. )))) Потом правда долго не могла найти ваш блог, чтобы подсматривать за вашим семейным очагом. ))))))))
      Полностью согласна на счет американцев - ниАчЁм)))))) Все жутко гордятся своей родиной, и сильно жаждят найти даму сердца, которая будет: заядлым рыбаком, мотаться на горном велике, бывалым байкером, а еще ударникомгитаристом, писать песни и играть в бейсбол))))) Причем все это желательно одновременно. А ну еще быть милой, не грубой и послушной девочкой)))))

      Удалить
  6. Забавно) Сайт знакомств эта та ещё тема,особенно изобилие фото с животными)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так-так-так. Я вижу нам есть что обсудить))))))

      Удалить
  7. Оксана,критичная ты наша:-) Мне заранее жаль твоих потенциальных суженых. Бедняги:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А меня тебе не жалко?)))) Я ж мучаюсь читаю их опусы о себе на инглише ихнем, а потом свои гениальные идеи пытаюсь донести дол них на своем инглише))))))

      Удалить
  8. ты просто у меня умная и необычная. Мужики таких обычно бояться) о, у меня есть турок одногруппник, он прям страдает, хочет русскую жену) у него была таджичка-узбечка, он 9 лет прожил в Узбекистане. по-русски говорит) Терзает меня, почему все хорошие русские девушки разобраны) может, я вас того, познакомлю. Он симпотный, и не любит быть турком, говорит, что у него арабские корни, но не заморочен на религии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюня, я боюсь мусульман)))) И у меня перед глазами есть примеры браков пусть не с турками, но где-то рядом))))
      Но если тебе на глаза попадется очень приличный англичанин, срочно сигнализируй)))) И ему и мне))))

      Удалить
    2. он не совсем прям мусльманин, как я поняла, он просто вырос в этих традициях, а сам по себе очень европеезирован. Но англичанина буду выглядывать. Есть один, но женат и с детьми) да и не камильфо он)

      Удалить
    3. О, нет. Женат и с двумя детьми - это мы уже проходили))))) Больше желания нет)))))

      Ладно, шли фото своего мусульманина))))) Будем дружить)))) Но замуж ни-ни))))

      Удалить
  9. Я на иностранном платном сайте. Там очень много парней схожей с тобой профессией. Симпатичный парень с первой фотки, кстати, системный администратор)))
    www.eharmony.co.uk

    ОтветитьУдалить
  10. Оксан, ну ты, блин, ваще. Парнишки старались, вот тоже жаждут любви и внимания, ну что они виноваты что ли, что с фантазией туго. А ты их тут к стенке пригвоздила. Я думаю, что стёба заслуживают только откровенные маньяки с неадекватом. Вот клянусь, ничего в этом не понимаю и даже ради интереса ни разу на сайты знакомств не заходила. Но! Я столько об этом наслышана от моей одноклассницы. И вот пересказываю тебе её историю. Она в 18 лет вышла замуж за мудака, родила. Через год развелись. И вот много лет у неё не было серьёзных отношений вообще ни одних. Она залипала на сайтах знакомств, рассказывала мне кучу историй. И, кстати, рассказывала, что часто на первый взгляд дебилы оказывались очень даже приличными парнями. Но всё никак не складывалось. Хотя она очень красивая, с формами, с квартирой, с работой, с сыном. И вот год назад нашла-таки. И с тех пор я её на фото вижу только с ним и очеееень счастливую. Так что я одну историю знаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже наслушавшись и начитавшись рассказов про сказочные находки суперпупермегамужей в инте, тоже туда пошла)))))))) Пока все печально. Это уже больше напоминает работу, чем чувства)))

      Удалить
  11. Сколько ж я на этих сайтах проторчала, со сколькими ж "кандидатами" не провстречалась...уууу...0 из 10 нормальные)) а сколько я просто так переписывалась... ууу))) через n-ое количество времени до меня дошло, что все придурки сидят в интернете, (нормальные где-то ходят, а где не понятно) и когда я уже плюнула на это дело и благополучно забросила поиски, я встретила Мишу. Угадай где мы познакомились?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До меня уже сейчас дошло, что там все идиоты, хоть и иностранной крови)))) Как сказала мне подруга из Шанхая: Терпения тебе, Оксана, потому что инОстры напрочь тормоза!)))))

      Удалить
  12. Ну я какое-то время даю им шанс))))) Но чаще всего они им не пользуются))))

    ОтветитьУдалить
  13. Женсовет, прям! Вот, ведь! Промежду прочим, на беглый мужской взгляд большинство "красоток" в нете (у которых фото и анкета не плагиат) либо вышли из специализированных интернатов для олигофренов, либо достойны кунсткамеры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А большинство "красавцев" в нете откуда вышли?:)

      Удалить
    2. Все мы из одного места. Но, сдаётся мне, многие до сих пор не отмылись -)

      Удалить
  14. Забрела в Ваш блог, прочитала последний пост, очень понравилось, решила остаться :-)
    Сейчас пока читаю все предыдущие, но скоро опять присоединюсь.
    Кстати, про сайт знакомств. Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Изначально у меня не было цели найти мужа (долгая история), но так получилось )) В общей сложности я была там зарегистрирована около полутора лет. И на каких только "перцев" не насмотрелась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать, располагайтесь поудобнее. Здесь не всегда бывает мирно и спокойно, чаще всего ураганы и акции протеста. Чай, кофе? Коньячок-с?))))
      Ко мне можно и нужно на ты)))
      Я сначала поперлась туда искать свою судьбу, а теперь мне просто интересно общаться с изредка попадающимися адекватными особями мужеского полу)))) Опять же - тренировка инглиша крайне необходима)))

      Удалить
    2. Всё, я тута (бедные глазки в кучку).
      Спасибо за гостеприимство и за "на ты" :)
      Вот-вот, всё и начиналось с тренировки инглиша, а привело аж вооон куда :) Хотя я не жалуюсь ;)
      Желаю интересных бесед. хорошо же ведь, что адекватные мужчины ещё существуют.
      P.S. Жду очередных новостей!

      Удалить
    3. Как только что-то наклюнется, я просто не смогу промолчать)))))))))))

      Удалить
  15. Я помню один американец писал: I love animals, (и уточнял) but not in a sick way. Вот она ментальность! Как же мы с девками ржали! А вообще каждое письмо можно на цитаты разбирать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне пишут как с одного листа: Что такая симпатичная делает на сайте знакомств. У тебя должен быть рядом мужчина и оберегать!

      Должен, но, блин, потерял мой адрес:))))

      Удалить
    2. Есть и оберегает, ищу ему ассистента, сам не справляется :)))))

      Удалить
    3. кстате.... как вариант.... для особо красивых и одаренных так и буду отвечать))))

      Удалить