четверг, 4 октября 2012 г.

Никого

Пора закрывать офис на лопату. В кабинете только я и рассадник цветов, ну еще диспенсер иногда шумит, подогревая воду. А, ну и телефоны звонят, только я к ним не подхожу. Ленива!)))) У меня свой есть, и он молчит, умничка)))))

Такие странные ощущения. Никого нет, а все работает. Люди шарятся в инете, звонят по телефонам, услугу получают, а никого нет. Прям космос, фантастика... И я одна как дурень... Сожрата тонна печенья, выпито миллион литров кипяченой воды, перечитано куча всякой хрени, с трудом подписаны конверты, но письма так и не отправлены *лениваааааа, а стыднааа то как)))


Ужасно чешится нос.... После прочтения "Дневников девушки по вызову" захотелось душевного очищения сходила в церковь. Вчера читала рассказы Чехова. Теперь себя ненавижу, я бездушная скотина, потому что не понимаю я "как люди жили, как тонко чуфствовали!!!" Ощущение, что грехи отмолены пришло еще на "Крыжовнике", после уже сразу в келью и я в "футляре".
Перешла на разлагающую мозг и словарный запас литературу В. Кунин "ИнтерКыся. Возвращение из рая". Моя тонкая душевная организация получает щасте от прочтения каждой строчки этого.....не побоюсь сказать, художественного! произведения *увернулась от камня

Купила пудру для волос, ну-у. Теперь хожу с копной сена на башке, зато многа... *любуеца... В голову руки лучше не совать, ощущения примерзкие, но внешний фефект затмевает все внутренние неудобства. Как буду отмывать еще не думала. Завтра утром...

Кстатее, кошак мой выздоровел, так что вчера ему было объявлено громко и доходчиво в правое ухо, что у него последние деньки пребывания мужчиной, а потом все..... Оксаночке нужен покой, а не его истошные вопли под соседской дверью, потому что там живут двое и они ему срачно нужны....

Пошла я на станцию, там есть люди: системщики, настройщики, инженеры, не бог весть какие, а все живые существа.... Одичала я совсем, одичала.....

А вы там как? *тяжко вздыхает

39 комментариев:

  1. А мы как-то так... Как-то на улице у нас погано. Дождь со снегом. Пакость. И горло дерёт. Жизнь прекрасна. Да..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже со снегом??? Ужас. У нас еще тепло, травка зеленая, деревья только начинают золотиться, в общем благодать. Приезжай лучше к нам, в Хабаровске тоже уже дубак:)

      Удалить
  2. Светлана Безумова4 октября 2012 г. в 09:32

    А у маня, напротив, работа такая человекоокруженная, что вечером наслаждаюсь прибыванием сам-на-сам. Правда, вчера дочь донимала, чтобы я нею поговорила, а у меня все речевые навыки на работе остались.-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже человекоокруженная, но сейчас кто в отпуске, кто болеет, поэтому я совсем адын в кабинете. Тоскливо. Когда появляются люди, у меня начинается словесный понос (*пардон)

      Удалить
  3. а у меня тоже херова туча работы, а мне лень. сижу вот всякие блоги читаю.
    а еще ты мне приснилась))) (ага, сама удивилась) и в моем сне ты выходила замуж (ваще ппц да?) я тебе делала прическу. но че-то ты все усидеть не могла вечно куда-то отвлекалась и уходила. короче причу я тебе так и не доделала. и вышла ты там замуж или нет я уже не досмотрела. проснулась.
    а кста, на счет моих снов. по какой-то мистической причине они иногда сбываются. Например я приснила своей подруге беременность, а потом мальчика))так что будь на чеку. так, на всякий случай)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, про сон сон подробней. В каком направлении паковать чумоданы? А какая я была? У меня в снах про незнакомых людей присутствует четкое ощущение, что это именно вон тот человек, но лица я никогда не вижу, а может к утру просто забываю))))

      Так что я уже на чеку))))

      Удалить
    2. не могу сказать таких подробностей. знаю, что была ты. а остальное все такое размытое было. я даже не могу тебе сказать где это было, описать комнату((

      Удалить
    3. Не страшно, главное, что видела. Вся надежда теперь только на тебя)))))))))

      Удалить
  4. А мы на работу не ходим, людей не видим - и чувствуем себя распрекрасно!!! Плохая я, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну почему сразу плохая?))) Нормально все)))) Я бы вот тоже спряталась от многих людей, но коллектив у нас дружный, так что я без них скучаю)))

      Удалить
  5. Гы, а у нас светит солнышко, погода как летом, правда листики уже начали опадать. А я радуюсь рабочему дню, после погружения в болезненную спячку))). Всем удачки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не люблю болеть. Вот уже неделю мой организм пытается это сделать, а я активно душу все его порывы в зачаточном состоянии. Но, видимо, победит меня, зараза))))

      Удалить
  6. пудра для волос легко отмывается, вообще без проблем. у меня есть сейчас зеленая от тафт и красная от осис была.. смываются в 2 счета

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня кёне. Смылась нормально, с утра опять напудрилась)))) С копной сена на голове харашо)))))))) И ощущения уже не такие омерзительные))))

      Удалить
  7. Я вот тоже сижу в офисе, одна-одинешенька. Жду клиентов, жду, жду...потом надоедает ждать, включаю на компе сериал и на самом интересном месте, оба-на, посетители. А я ж блин уже вся ТАМ, ловлю себя на том, что начинаю снимать тУфлю....сдерживаюсь, улыбаюсь, приглашаю присесть, мило улыбаюсь (аж щеки сводит) и спрашиваю - чем могу помочь? И главное я им искренне рада, они мой возможный заработок. Лублу-лублу)))) И снова жду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я только блоги читаю. И всегда ужасно злюсь, когда приходят клиенты к нам напрямки, мимо абонотдела))))) Я зажралась))))))))))

      Удалить
  8. А я дома сижу :-) у меня одно живое существо по дому носится, с ним не заскучаешь :-) муж вечером поздно приходит, а я о работе только мечтаю пока :-) и чтобы людей на ней поменьше :-):-):-):-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну с карапузом то точно не заскучаешь, никогда причем)))))
      Ничего, подрастет, пойдет в сад, выйдешь на работку))))

      Удалить
  9. Э-э-э, а как они заказывают услугу, если к телефону никтО не подходит, я стесняюсь спросить)))
    Я на пудру тоже целилась как-то, но именно эти отзывы людей о мерзком ощущении меня и остановили))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Компания наша предоставляет услуги инета и IP телефонии, так что если система адимнами налажена хорошо, то можно вообще на работу не ходить, само все работает)))) (*здесь щас пинка наверное получу от админов)))))
      Кстати, про пудру, знаешь, сегодня уже не такие и мерзкие ощущения, может я уже привыкла или копна на голове так радует, что все остальное мелочи?:)))

      Удалить
    2. Светлана Безумова5 октября 2012 г. в 11:45

      Объясните мне, тундре не огороженной, а что это за фигня такая - пудра? Она для чего? может, она и мне нужна? Правда, у меня итак кучерявая копешка.-)))

      Удалить
    3. Для объема, наносится на корни волос)Бесцветная

      Удалить
    4. Девочки, и я темный лес. Что такое пудра для волос??

      Удалить
    5. Таня, эта такая штука полезная. Я прям пристрастила. На корни посыпаю, взбардиваю руками и на голове просто волос огромное кол-во
      ну видимость создается)))

      Удалить
  10. А я после первого дня выставки... Еле приползла. Язык опух от разговоров, губы сведены в улыбочном оскале, один глаз подергивается! Кто- нибудь знает почему покупатели ходят волнами? И почему когда накрывает девятым валом, то одновременно теряются ножницы, пакеты, заканчиваются визитки и набегают штук 5 детей?и всем нужна сдача и ответить на мильенстотыщ вопросов сразу????
    Хочу спать и читать новости в блогах. Как это совместить? Есть варианты?????))))))
    Эх, мне бы еще день простоять да ночь продержаться... до понедельника......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я мечтаю попасть на такое мероприятие. Только без денег. Иначе я сразу стану банкротом))))))
      А так осталась я без выставки и без Москвы (*грустит)

      Удалить
    2. Ну, ты ж не специально .... Ничего, это не последняя выставка, в декабре теперь ближайшая)))) приезжай!

      Удалить
    3. Да в декабре тоже никак:(((

      Удалить
  11. От насмешила! ))) Как же я с этой работой давно блоги не читала! Пора снова следить за тем, что у тебя там происходит! :))) Насчет душевного очищения после девушки по вызову - было то же самое. Ну и по Чехову чувства схожи, особенно памятно удушение младенца в коляске (или люльке, уж не помню деталей). С тех пор мы с Чеховом в контрах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В целом, я прочитала с удовольствием (про девушку). Не взахлеб, но и с интересом. Кстати, сериал на Музе мне нравится больше. А Чехов, это да))))) Монстр "как люди жили, как тонко чувствовали")))))))

      Удалить
  12. А вот и я - пропажа вернулась )))
    Вижу тебя мало развлекают на работе ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну наконец-то!!!!)))) Я уже попадала в обморок от твоего отчета по отпуску))))

      Удалить
  13. Добрый вечер! А,можно к вам? Сижу,читаю ваши переписочки,и тащщууусь...веселуха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый!!))))) Милости прошу, располагайтесь. Чай? Кофе? Или что покрепче?)))))

      Ко мне лучше на ты, мне так проще:)

      Удалить
  14. Осення погода, влияет на такие размышления и мысли. Да и совсем не тянет настроится на рабочий лад. Нечего бывает, крепитесь и чаще улыбайтесь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать, Андрей:)
      Просто кто в отпуске был, кто на больничном, вот я одна и тосковала, дичала)))))
      А сейчас офис полон людей, ляпота))))

      Удалить
    2. Да знаю когда никого, а потом офис просто трещит по швам.
      Спасибо за приглашение, уже пожаловал=)

      Удалить
    3. Пойду поставлю чаюшку, надо отметить прибавление)))))) С плюшками? Или конфетками?))) Вы как?))

      Удалить
    4. Я только за, =) zhanscene.blogspot.com - заходите =)

      Удалить