четверг, 16 мая 2013 г.

Перемать. И все-все-все


Обычно перемать обитает в пересемье, растит передетей и в это ей помогает, конечно же, перемуж.
У них просто идеальная переквартира, перемашина, переДача и все пере-пере-пере, так что нормальному человеку сначала завидно, а потом он ищет железный совок для угля ну просто они очень массивные.
 Выглядит это примерно так. Перемуж, он же переотец. Место действия: природа, костер, уха, приятели (пересемьи никогда не имеют передрузей, это их самая отличительная особенность. Потому что конкурентов никто не любит, а они могу переплюнуть и дело дойдет до передраки). Кто-то из любезно взятых, совершенно не подозревая о том куда он попал, безобидно предлагает отведать что-то из собственноручно приготовленного, чем он жутко гордится
- Попробуй рыбку, сам поймал, посолил. Мы очень любим, ужасно вкусно и бла-бла-бла
- Ммм, ну что ж. Неплохо, неплохо. Но я обычно делаю не так, у тебя она немного перемягкая. Я делаю по-другому и она получается идеально просто на соль, вкус, таяние во рту и прочие качества, которыми отличается идеальная рыба перемужа.
или другой вариант ответа
- Вот моя мамуля (имеется в виду перемать), она солит рыбу совершенно потрясающе, правда, мамуль? Принеси свою рыбку, дай попробовать, пусть человек узнает, что такое настоящая соленая рыбка. Кстати, я ее сам ловлю, потом чищу, потом мою и нож у меня заебатый и сам я заебок! вот такой, сейчас я расскажу где купил.

Кстати, перемуж, он всегда все делает лучше всех. Ему совершенно необязательно похвала перематери, он и сам себя нормально хвалит, иначе кто-то может просто недооценит, а это неправильно, все должны знать своего героя в лицо. Когда перемуж шутит, все должны громко ржать и говорит, что он пиздец какой юморист, даже если шутка не просто гавно, а ее там и не было. Они это очень любят. Иначе вас изгонят из стаи.

Передочь. Это всегда такое возвышенное, перекрасивое, переумное, переухоженное, модельной внешности создание. Фигня, что всего этого нет, это просто у вас зрение хуевое и вы страшно завидуете, что, впрочем, очень приветствуется, потому что от этого повышается самооценка переотца и перематери. Ну как же, ведь это плод их пятиминутного труда. Передочь всегда прекрасно готовит, потому что ее научила перемать. А здесь не поспоришь. Еще передочь всегда чистюля, по ее рассказам, хотя, так посмотришь, какая-то слегка не наглаженная и сапоги всегда грязные просто она чисто случайно сейчас наступила в грязь и очень переживает из-за этого. Передочь всегда находит перепарней, иначе не может. Стая не примет. Хотя, стая принимает всех. потому что они уже априори перепарни, других передочь и не видит. Они всегда женяться. Всегда!!!! По другому нельзя! Передочь не может просто переспать, она должна это делать как будущая перемать, только в супружеском ложе. Естественно!!!! передочь всегда рожает перевнуков. Тут и к бабке не ходи.

И наконец-то перемать. Это костяг пересемьи. Железный, несгибаемый скелет. Вокруг перематери вертится все, даже, бывает что и перемуж. Перемать знает все: как забеременеть вовремя, как вовремя родить. Это вам не преждевременные роды на неделю или две раньше. Для перематери это моветон, детей надо рожать в срок, причем не тот, который сказал доктор. Она сама себе все посчитала и родила тогда, когда надо и идите нахуй все, кто считает не так, вы сами идиоты.

Перемать знает как красиво запеленать. Все пеленают совершенно не так, у нее свой способ, самый верный!!!, пеленания, чтобы ничего не вылезло, но и ребенку не давит. В общем докторская диссертация и завидуйте молча, а лучше записывайте. Не успели? Перемать всегда повторит, это ее особенность. Но лучше понять с первого раза, иначе заебет повтор будет в два раза длиннее.

Перемать готовит просто умопомрачительно. Как?? Вам не понравилось?? Не вздумайте сказать вслух, вам поставят свечку за упокой, потому что перемать оченно набожна и матушка ее лучшая подруга, так что они уж найдут как вас церковно-божественно извести...... Тупо проглотите и запишите рецепт. Дома покакаете, рецепт сожжете.

Перемать всегда хвалит своего перемужа. Он: самый умный (никто не мог справиться, а он поехал и все сделал, а все идиоты, а он такой умный, а он все сделал, а я им горжусь, а ты уже думаешь, почему не взял с собой мордоленту); он такоооой юморист (и стоишь и слушаешь ее перерассказ о смешной истории, которую он смешно рассказал и как всем было смешно и етеб тоже смешно, потому что не смешно не может быть изначально!!!); он лучше всех ловит рыбу, водит машину, курит, пьет кофе и занимается сексом. Хотя, эта тема почти не поднимается вслух перематерью, перемуж, уж поверьте, не даст этому моменту помереть в их семье, не достигнув ушей окружающих. Так что, простые парни, не достойные их передочери, берем тетрадки, ручки и записываем, записываем, записываем......

Перемать всегда скажет, что ее передети самые передетестые передети. Потому что они с рождения знали, что надо кушать только правильные продукты. Это вам они неправильные! просто у вас дети кретины и сами вы недомать какая-то. Конечно же они очень рано начали читать, писать, вышивать крестиком, вязать, ломать машинки. Не просто ломать, а ломать осознанно, понимаю что они отламывают и как. Только в тупых семьях дети просто так ломают машинки, передети делают это с умом!

Перемать всегда правильно перестирает, перегладит, пересложит. У нее в шкафу все разложено, рассортировано, на всем бирки (это если уже совсем клиника!) На коробках с обувью фото лежащей там обуви. На коробках с вещами подробный список вещей с датой упаковки и датой вынимания для перепроветривания, перестирывания и последующего переодевания.

Ну и конечно же перемать сортируете полиэтиленовые пакеты, складывает их в узорные фигурки, хранит и не забывает об этом рассказывать, закатывая глаза к небу и с придыханием. Если вы только готовитесь стать перематерью, научитесь правильно придыхать и закатывать глаза. Вас неприменно заметит ваш будущий перемуж.


А еще у них всегда есть пересобака! перекот! перерыбки! и пере.... да все у них пере. 

ПЕРЕшибите их лопатой кто-нибудь!!!!!!

Навеяно! Нашла одно фото, просто бомба. Но боюсь быть наказанной за кражу лица. Надя, можно я его опубликую?

P.S. Все персонажи вымышлены, совпадения чисто случайны.

37 комментариев:

  1. И даже если передочь выходит замуж по залёту, то в пересемье это не залёт, а "чётко спланированная схема"! Ведь передочь не какая-нибудь там девка из подворотни, а всё, что ты выше написала.

    И перенаркоман пересын - не сидит на игле, а требует творческой подпитки.

    Пост шикарный. А ведь я даже в реальной жизни видела такие семьи!

    Конечно публикуй. Я уже боюсь, что с Роуэном Аткинсоном до конца жизни не расплачусь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У передочери никогда не может быть залёта, это всегда Дар Божий!))

      Был у меня такой пересын в поисках творчества. Спаслась. Его перемать меня не простила до самой смерти. И после нее, я думаю, тоже

      Удалить
  2. Вот читаю посты про пакеты и как их приручить. Если честно, то меня больше пугают комментарии. И сама автор одного из шедевров волнуется в них, что "художественно не обыграла" эту тему. Как?! Как можно художественно обыграть пластиковые пакеты и их хранение, кроме как спрятать от глаз людских подальше? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Комментарии к таим постам читать категорически запрещается. Потому что еще можно пережить наличие автора, но такое пугающее количество долбаебов последователей - сложно.

      А вообще, ящитаю, мы просто тупо завидуем. Все!

      Удалить
  3. Ржу нимагу )))
    Куда катится мир... А бывает - была нормальная девочка, потом вышла замуж, стала мамой и в итоге докатилась до перематери? ))) Или тут только по наследству передается?
    p.s. ну а вообще, мой муж, самый лучший! правда на рыбалку не ходит ))) бугагашеньки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нормальная женщина вполне может родить будущую перемать. Это звезды!))))

      Удалить
    2. Да первое фото просто огонь!!!

      Удалить
    3. Скажи, с ним вся картина вырисовывается более наглядно))))))

      Удалить
  4. посмеяялась от души!
    а еще ссыль на складывание пакетов - это совсем ужас ужасный...до чего ж ПЕРЕпридумщицы-ПЕРЕмастерицы докатываются)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо еще про хоронометраж дня ссылки найти. Тогда пакетики покажутся детской шалостью

      Удалить
  5. Ну наконец-то! Спасибо! А то я уже начала думать, что я какая-то не такая))))

    Второй способ хранения пакетов..."совпадения случайны"...пере-пере...всегда непонимала, что меня там бесит, вроде все так здорово...а там ведь полная ж... и полная уверенность в своей исключительности. Повторюсь...совпадения случайны, а то выбросят из стаи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и пусть выбросят, зато вам сразу станет легче дышать. И над вами не будет висеть домоклов мечь пере-пере-))))))

      Второй способ, он очень творческий во всем просто:)

      Удалить
  6. я вот даже не знаю. Если честно, то мне стыдно, что хозяйка я хреновая и скорее недо-, чем пере-. Но мне ваще пофиг. Наверное, это плохо. А про какое-то особенное хранение пакетов я даже не догадывалась, они у меня хранятся в самом дальнем углу моей вселенной в стиле артхаус.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я их вообще не храню. Большие я беру, чтобы сложить в них мусор и вынести на помойку. Маленькие тут же утилизирую. Ну максимум, могу оставить, чтобы в последствии опять же сложить туда мусор при готовке обеда))))

      Удалить
  7. Мда... А я, похоже, недомать, у меня недодети, недомуж, недодом и все остальное тоже недо... И дай мне Бог НЕ ДОкатиться до перематери, патамушта пошлют меня мои недодети с недомужем вон из недодома к этой самой перематери)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я так вообще недо-недо-дочь)))) Нормально все, живем же)))

      Удалить
  8. Вот точно! То я и думаю, что-то на эту тему читала вчера)
    Встречала такие семьи раньше, сейчас не замечаю такого вокруг) Друзья вроде адекватные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сейчас знаю такую семью))))) Поэтому сторонюсь их)))) Берегу нервы

      Удалить
  9. я рыдаю с этого поста))) есть у меня знакомая перемать))) не переговоришь блин гыыыы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не попадайся ей на глаза. У них никогда не затыкается рот. Они профи в любой теме))))

      Удалить
  10. Как я ржала!! Спасибо, подняла настроение!! )))) "Дома покакаете, рецепт сожжете" - это точно! )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не ну а че! Так же и есть. Другого выхода просто нет:)

      Удалить
  11. Вот же мать твою перемать.. Надя и Оксана - цензуры на вас нет:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дойдет и до цензуры))))) Ну весело же))))

      Удалить
    2. Оксан,а вот с такими перематерями, я думаю, не очень-то весело окружающим:-)

      Удалить
    3. Хорошо, если только до цензуры. Воинственные перематери и камнями закидать могут, если найдут :)

      Удалить
    4. Ира, я тебе больше скажу. С ними страшно встречаться. Веселья там нет, сплошные нервы))))

      Удалить
    5. Надя, мне кажется, что у них за пазухой два, три булыгана всегда наготове есть)))))

      Удалить
  12. А я вообще пакеты не храню, я в них мусор складываю и выбрасываю. Это очень плохо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это прекрасно))))
      Я тут недавно наткнулась на один блог, там девушка призналась, что она собирает пакеты все, тем самым она делает вклад в очищение окружающей среды. Вот! У нее уже много-много-много пакетиков, на даче, дома и в гараже! Есть и такие хроники:))))

      Удалить
  13. А я-то глупая,купила специальную авоську и всегда за покупками с ней. Ну чтобы вообще не иметь пакетов,то есть не засорять окружающую среду. Внести так сказать свой вклад.И все понять не могу,почему меня в местном магазине считают сумасшедшей жадиной. Теперь помимо этого я получаюсь совсем уж недо-... страшно даже все перечислить.А еще я раз в неделю убираю кусочек пляжа (((( и его,этот мусор сжигаю,а ведь могла бы,могла все сохранить((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как сжигаете??? И засоряете окружающий воздух этими мусорными зловониями????? Кошмар!!!)))))

      Удалить
  14. Хочу сообщить докладчику данного научно-познавательного реферата, что тема на мой взгляд раскрыта не в полной мере.-) Бедные школьные учителя, которым вместе с переребенком достается перемама. Она всегда и везде, она часами учителю гундит про переспособности своего ребенка и про его перетонкую натуру. А перемуж на работе - это вообще песТня. Он же уверен в своем Аполлоновском совершенстве, а там какая-то... смеет ставить его слова под сомнение. О!!! Какой конфликт случается!!! Я, увы, про пере знаю не по наслышке, а очень даже из самого нутра. Коробки для обуви подписаны, систематизировано все-все, все лучшее только здесь в клане, остальной мир тупой и глупый. Ох, как хорошо я все это знаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, слава богу, с подписанными коробками в живую не сталкивалась, а вот с самими совершенствами - даааа!!!!))))))
      если что, они пахнут не пОтом, это у них такой одеколон. Да, да, да)))))) Там все особенное, даже грязь на штанах и то особенная. И воспитание самое лучшее, даже когда его нет. Просто оно особенное))))
      Сочувствую:)

      Удалить
  15. я, конечно, люблю всё систематизировать в доме, но надеюсь, что никогда такой не стану))) надо за собой следить!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Ирина, спасибо за экскурс в прошлое))
      С удовольствием прочла свой труд, а также пост, навеявший этот и комменты к нему)))
      Систематизация без нравоучений - есть обычная жизнь нормального человека))) Если вы не встали на путь "О! Я сейчас расскажу как это делать правильно!", то вы не скоро станете такой))

      Удалить