вторник, 3 июля 2012 г.

А потрындеть...

Все ушли в отпуск? Канары? Мальдивы? Сейшелы? Жмэринка? Бибирево? Где все????? Вот только выйдешь из тени, а оказывается, зритель устал и покинул места в амфитеатре и на балконе, остались только в партере)))))

Несколько месяцев назад ученые откопали неизвестные письмена племени майя и объявили на весь мир, что конец света отменяется или переносится на неопределенное время.
И жизнь моя обрела новый смысл, захотелось куда-то ездить, что-то менять, на что-то надеяться, в конце концов. НО.... сегодняшняя статья на topnews перечеркнула все это. Эти копатели!!! отыскали еще одну кучу, неизвестных ранее, обломков с умозаключениями этих самых майя почему они не вымерли до того как все это выдолбили на камнях??? и дата конца света, блин, остается в силе, а у меня были планы на Новый год, да и вообще!!!!

Так как мое прощание с Родиной переносится прям как конец света на какое-то время, я хотела мотнуть куда-нибудь в заграницы и кутнуть, так сказать, пока есть на что. А теперь оказывается, что я потрачусь на билеты, гостиницы, обнадежу друзей, а мы все умрёёём?????  А как же мои планы на омерзительный, деньгошвыряющий, головусрывающий шопинг во время новогодних распродаж? Я собиралась вводить новый тег "шмутГе" просто писать уже не о чем, а оказывается облом-с???

Я в панике, потому что список стран, выживающих после катастрофы постоянно меняется, я не могу окончательно определиться куда же мне бежать немного евгейской интонации в вопросе ... Неужели так сложно было в своих посланиях к потомкам выражать свои мысли яснее?


Ну что, оставшиеся в партере, какие у вас планы на будущее? Делитесь! а то у меня уже тексты закончились

20 комментариев:

  1. ой, я безнадежно отстала от жизни! так что конец света все-таки будет как предполагалось 21.12? а билеты на это светопреставление еще не продают? хочу занять лучшее место, насладиться так сказать последними минутами )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не откажусь от первых рядов))) Особенно хочу на бис увидеть затопление белого дома (нашего) битком набитого правительством и депутатами)))) Надо запастись попкорном. Ты какой любишь, сладкий или соленый?

      Удалить
  2. А мне фиолетово, концы света и до этого назначенные как-то незаметно для меня прошли. Удивляет, почему все это найдено, когда до назначенной даты осталось так немного. Чтобы поддержать интерес к теме?
    В любом случаем,, великий облом будет у всех сразу, так что меня это не сильно пугает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное эти изыскания что-то да значат)))) Мне, по большому счету, тоже как то пофиг)))) Зато будет повод отпраздновать еще один, прошедший мимо, конец света)))

      Удалить
  3. Оксан, я тут! Но доступ к инету не постоянный, поэтому мало нахожусь онлайн. Я советую тебе езжать и вообще жить по принципу "я подумаю об этом завтра" и наслаждаться моментом сейчас. А эти майя - они блин конец света предсказывали предсказывали, а свой собственный вообще проморгали. Так что НЕ ВЕРЮ я им! Куда ты хочешь махнуть??? У вас там в приморье целый новый аэропорт построили, как оповещает российское тв, по случаю саммита какого-то, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я просто даже не думаю над этими их посланиями потомкам. Тема веселит меня уже много лет, но есть некоторые люди, которых она серьезно беспокоит, вот это огорчает))))
      О, да, у нас теперь есть новый "терминалище", мы уже ездили на него посмотреть))) Так что мне срочно надо из него куда-то лететь, да и чумоданы покрываются пылью, а это мне от этого плохо. У меня аллергия на пыль)))))
      Про махнуть, я еще раздумываю, но махну однозначно)))

      Удалить
  4. так, Оксана, ну ты уж уточни, число-то какое последнее? Покупать мне билеты или уже не стоит? У Аэрофлота сейчас как раз скидки клёвые, может они тоже прочитали эти письма? Блииин! Они 21-го всё таки решили??? Ну ёмаё, у меня ДР 24-го!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна!!! Покупай билеты, потому что потом будут дороже, сама знаешь, чем ближе событие, тем дороже на него оставшиеся билеты!!!
      Зато какой веселый будет ДР!!! Много не пей на радостях!!!)))))

      Удалить
    2. Оксан, незнаю, читала ли ты это или нет, но я сегодня наткнулась, решила тебе кинуть http://canadadreams.blogspot.com там весь процесс так подробно расписан с самого начала.

      Удалить
    3. Ален, спасибо за ссылку. Я его уже изучала, давно правда:)

      Удалить
  5. Светлана Безумова3 июля 2012 г. в 17:16

    Во, блин, эти майя меня решили концом света напугать. У меня тут на стройке каждый день - КОНЕЦ!!!-))). И воообче, там уже один (осьминог Пауль) допредсказывался. И где он теперь?-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, ничего.... Осталось совсем немного потерпеть))) Главное не сродниться с Коляном и Саидкой))))) А то обвыкнитесь и не сможете жить друг без друга))))

      Удалить
  6. Да? Опять новый конец света? Не вижу повода не выпить!))) пить буду в Питере , отмечая ДР послезавтра! Так что кто как, а я все успеваю))))))а на новый год, может, к тем майям махнуть? Пусть в конце концов за базар отвечают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня!!!! Я тоже уже устала от этих "то вася, то не вася!!!"
      С наступающим, Питеру привет. Киньте за меня монет чижику:)

      Удалить
  7. Ой, и не говори! Совсем заморочили эти майя! Думаю, перенесем конец света - не пропадать же планам!
    Мне очень грустно, что твоя поездка переносится, но, наверное, это к лучшему - что ни делается, все к лучшему!
    А народ и правда вышел в отпуск и из интернета!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я спокойно к этому отнеслась, мне надо время спокойно все обдумать, решить, накопить денег. Так что все к лучшему))) Зато я опять могу путешествовать и не напрягаться по этому поводу:)
      Да че-та прям вообще пусто стало. Сава так вообще пропала, ты не знаешь, она в порядке?

      Удалить
  8. Ну ничего себе! А я только вчера узнала, что конца света не будет. Вот жеж е-мае.
    А хотя. Будет так. Все напьются 20-го в предвкушении, потом 21-го обновят бо уже все вычухалось, а там 22-го от радости, что письмена врали, еще раз отметят несостоявшийся "конец", 23-го опохмелятся, а там смотри и рождество скоро, так что можно пить дальше )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не пугай меня так!!)))))) Так ведь можно и не выйти из запоя))))))))

      Удалить
    2. Да я думаю таких запойщиков не мало найдется )))

      Удалить