вторник, 23 апреля 2013 г.

Житие мое


Мне лень писать. Я загнала себя в эмоциональный вакуум, берегу нёрвы. Мне абсолютно все равно что и как у кого в жизни происходит. Я созваниваюсь с подругами, общаюсь с родными, на остальное мне глубоко и сверху, наверное это защитная реакция организма на предполагаемые стрессы.

Но, тем не менее, я выхожу физически в люди, выношу свое тело в магазины, на работу, в общем, за пределы моей маленькой уютной квартирки. И что я вижу.... Я вижу эти блядские цены. Да, извините, но другого слова нет. Вернее есть, но оно еще хуже.

Магазины. Не важно какие: продуктовые, промтоварные, про одежду, про машины.... Люди, устанавливающие цены, вы ебанулись?!?!?! Даже не буду зачеркивать!!! Балдинини - они стоят в два, два с половиной раза дороже, чем у нас во Владе в самом дорогом и омерзительно претенциозном магазине. Я так понимаю, что шлепки за 15 тыщ для Москвы - это норма. Но, простите, это же всего лишь Балдинини. Или ваши Балдининини самые балдининистые балдинини из всех балдининей в мире?????? В общем, это был первый шок в тот теплый апрельский день.

Дальше была Донна Карэн. Люблю эту марку, если бы можно было, то я бы вывезла из Америки три чемодана шмуток, но моя сестра Ленка блюла меня и мне удалось купить только спортивный костюм *всхлипывает. Так вот, в этой самой Донне висела сумка из мечты, вот как мне надо, прям срочно иначе "ни есть, ни спать". Она стоила тоже 15 тыщ эта цифра меня преследует!!. Сумка из ТКАНИ!!!! не из кожи. Люди, ей красная цена в базарный день сто долларов, а не 500. СТО!!! К слову, кожаная стоила 25-35 в зависимости от размера сумки. Я была на столько удивлена *мягко сказала, да?, что начала звонить своей сестре в НЙ с диким желанием тут же, сию же секунду, выяснить сколько эта сумка стоит там. Но, облом-с, у Ленки было пять утра и мне никто не ответил, даже не отматерил.

Еще одна проблема. На работе не матерятся. Вообще!  Я в печали. В сильной. Приучаю материться сотрудников. Пишем маты в скайпе в английской раскладке, очень веселит. Мой непосредственный шеф - начальник производства, мужчина очень воспитанный, бывший военный, жутко умный, сдержанный!! да, такие тоже бывает среди ... ну сами понимаете кого. Так вот, он тоже не матерился. Даа.... но последнюю неделю он меня просто таки радует)))) Скоро буду за ним записывать)))) Прям зайка)))) А все это через сильнейшее дерганье нашей тонкой душевной организации. Так сложилось, что нас в отделе трое, и все три козерога. Это страшно! Когда мы собираемся, люди исчезают. А нам необходимо общение.... Продавцы торговых центров меня ненавидят, но мне пох, если честно. Я бы гордилась ими, если бы эти бляде они легко и виртуозно научились продавать неликвиды, а не торговать воздухом. Но, политика нашей партии отлична от моих идеалов, через это происходят недопонимания и выстраиваются стены эгоизма....

А на днях у меня на губе собирался вылезти герпес. Вечером, внимательно разглядев свое выражение лица, куда же без этого, я поняла: "Ну все, завтра я наконец-то узнаю как же я буду выглядеть с пухлыми губами!! Ура!!" ну что я могу сказать.. Йух!!! Утром все прошло как и не бывало. Блядь, мне все-таки светит только популярная здесь прокачка губ, по-другому я никогда не получу duck-face, ибо мой организм мне нагло козлит. Сплошные разочарования.

А еще у меня наебнулась доживает последние дни мышка. У нее сейчас своя религия и поэтому она делает то, что ей удобно. Хочу выделяю строку, хочу перескакивает с буквы на букву, в хочу просто делаю вид, что мне все похуй, я сделана из ваты "вы обратились не по адресу".

В выходные помыла окна внутренние. Зря. Теперь мне видно на сколько засраны внешние. Но я их все равно не буду мыть, потому что:
а! ТРИНАДЦАТЫЙ этаж
б! мне реально страшно
в! мои окна видны только пролетающим мимо самолетам и воронам, но им на это насрать, значит и мне тоже

Кстати, а вы когда-нибудь пробовали соблюдать субботу. Сцуко, это сложно. Провалила испытание, ага, включила телик и смотрела его до одури. Блин, никак не могу понять, почему нельзя включать свет. Ну ладно еще нельзя разжигать огонь, но почему нельзя включать свет??? Загадка! А телик? В общем в раздумьях. Нет, вы не подумайте, я не ебанулась сошла с ума на фоне перемены места жительства, ну если только самую малость. Просто я дочитала "Хладнокровное убийство" Трумена Капоте и мне надо было отвлечься. Первое, что попалось под руку - Тора и Галаха. Изучаю. Между прочим очень интересно. Правда синагога работает по воскресеньям, хотя в Галахе сказано, что в субботу надо ходить в синагогу, а как? если она закрыта. Загадка! Изучаю, постигаю тайный смысл.

Заказала себе в инете профессиональную косметику для волос Phyt's, в четверг привезут. К субботе!!! надеюсь проснуться с длинными и очаровательно кудрявыми волосами, но, почему-то мне кажется, что опять наебут мои мечты напрасны. Переживаю.

Наверное, это все. Извините за маты, но мне же надо где-то это делать)))))

Кстати, кто-нибудь соскучилась по моему кошаку? Кому пони? Никому? А придется смотреть!!!



По-моему, сегодня все рейсы по расписанию



в печали



Я самый обаятельный и привлекательный

 
Что ты там говоришь?

вид из окна. живописненько!

Итак все понятно
Это если вдруг кому-то не видно. Просто я то знаю, что он там есть!!))))))))))))
Что я могу сказать в свое оправдание? Афабазол - и пускай весь мир подождет!))))))))))))

P.S. Блядь!!!! надо купить новую мышку!!!!!

37 комментариев:

  1. Привет!!
    Кота, по-моему, тоже депрессия коснулась, нет?
    Ты теперь по еврейским, каких их..законам живёшь?Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, все счастливы))))) У меня депрессии нет, у него тем более. Столько всего нового за окном: самолеты, вороны, иногда хищные псицы)))))

      Я просто ставлю очередной эксперимент, мне скучно))))

      Удалить
  2. На "балдинини" я заржала, простите. как раз в прошлую среду заценила в москве такие тапочки за 15 тыщ-ты-дыщ, долго смеялась. А котик вылитый мой Мейсон в молодые блестящие годы, а послезавтра ему 17. попробую-таки сфотать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На это и было рассчитано))))) Надо смеяться над самими собой, иначе можно сойти с ума)))))
      Прием посмотреть а Мэйсона непременно))))))

      Удалить
  3. Спасибо огромное, Вы нереально подняли мне с мужем настроение, хотя я обычно и не матерюсь:))) Но так кайфанула от Вашего слова, дай Бог Вам больше вдохновения, удачи и отличного настроения!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь меньше употреблять сильные слова. Ну если только для эмоуиональной окраски))))))
      Спасибо большое за пожелания)))) И Вам хорошего настроения и домашнего тепла))

      Удалить
  4. Мдяяяя... Ну что тебе сказать. У меня старшенькая дочь- козерог. Так что, плавали, знаем)))) На бывшей работе главбух матом не ругалась, а говорила. Я в жизни только 2 человек таких встречала))))Но я в этом плане необучаема)))
    А за балдинини зайди в ИталБазар. Можно купить со скидкой до 70%. Не знаю уж какие цены у вас во Владивостоке, а у нас как- то так)))).
    На выходные есть мысль выбраться в Ботанический сад на Проспекте мира. Это я намекаю, если ты не поняла.
    Пафнутитй шикарен.
    Окна мыть надо.
    Шабат можно не соблюдать.
    Да будет так.
    Аминь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, давай по погоде посмотрим. А то не понятно пока, то дождь, то солнце, то хмарь. А так я только ЗА
      Заодно про магазин мне раскроешь секрет))))))

      Удалить
    2. Особенно НЕ радует сегодняшняя погода!
      А магазин- наберив поисковике ИталБазар- их несколько по городу. Моя старшенькая давно там закупается, а она на обуви и сумках помешана

      Удалить
    3. На завтра вроде как стоит нормальная погода. Если не отменят, то созвонимся и погуляем, ты как?))) Не передумала еще?))

      Удалить
  5. Слушай,так ты можешь прямо прибежать во Внуково! Мы же туда прилетаем.
    Так мне что, в субботу готовиться увидеть тебя в образе Анджелы Девис или маленького Ленина?
    ты такая молодец,что занимаешься просвещением... Пи очной встрече проведёшь мастер-класс. Это один из пунктов моего райдера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я могу начать тебе махать с балкона, когда твой самолет будет идти на посадку)))))))

      Удалить
    2. Размахивай Пафнутем - тогда я точно замечу!))))))

      Удалить
    3. Пафнушечкой размахивать нельзя))))))

      Удалить
  6. Ответы
    1. У нас за каждой стенкой по коту. Так что вечерами идут песнопения и переклички)))))

      Удалить
  7. Вряд ли меня потянет за покупками в Москву ))) Я и у нас пугаюсь цен на некоторые вещи, но хоть не на столько все плохо.
    Знаешь, у меня монитор грязнее видимо чем твои окна! Картинку двигаю - грязь остается на месте )))
    Я в ужасе, что пора бы помыть окна... тут только внутри не покатит, а их то 10 штук (и 3 из них частично в пол)... хотя по хорошему их 13, но... а ну его этот чердак!
    Кошак душка!
    Часы бросились в глаза, утром под настроение выбираешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, меня пока что нет другого выхода, приходится ездить. В Одинцово все еще дороже.
      Это не твой монитор, это мои балконные окна))))))

      Удалить
  8. Шлепки за 15 штук быстро бы померкли в твоих глазах при виде цены на наш кефир. 100 р. пол литры. Окна не мой, у тебя там за окном все равно смотреть не на что. Я так понимаю, ты насмотрелась на своего пони и решила. что тебе сТрочно свою волосатость надо в порядок привести? И правда, кот смотрит и думает: ну и хозяйка мне какая-то облезлая досталась.-))))))) А вот ТААААААКИМ расширением сознания и познания ты меня пугаешь. Луччче хладнокровное убийство-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, ну цена кефира оправдана неимением своего сырья и удаленностью от него же. А тухли - это типичная жадность!!)))))))
      Тааак, без рукоприкладства)))))))
      Надо развиваться в разных направлениях, тем более иудаизм был мне интересен всегда. Это же другая культура. С моим то атеизмом)))) Будь спок)))) Со мной уже ничего не случится, если только моя толика еврейской крови не переборет все остальные))))))

      Удалить
  9. Oksana!!!

    Prosti za latinku, no zaryadka na moem kompe, vidno, v karmicheskoj svyazi s tvoej myshkoj: prikidyvaetsya mertvoj :)

    Mozhet takie ceny v Moskve, potomu chto "za deshevo" pokupat' nekosherno? "Vse kak lyudi, a ya kak nischij loh?"

    Ne budu tebya bol'she terrorizirovat' vrazheskimi bukvami, no znaj, chto skuchayu :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот люблю я тебя за твой юмор))))) Конечно некашерно!!! Причем многие думают, что это нормальные цены))))
      Я тоже скучаю. А установить вторую раскладку на вражеский комп нельзя?)))))

      Удалить
    2. Она установлена. Но это не обычная раскладка, а фонетическая. Если буквы, пусть и не с первой попытки, я уже могу найти, то где теперь мои любимые знаки препинания (тире и двоеточие) без понятия. Сегодня уже дозрела выползти в магазин за зарядкой. Может к вечеру обрету прежнюю независимость и свободу.
      У меня ко всем бедам на этом компе еще и мышка для леворуких настроена. Так что, мой мозг не скучает )))

      Удалить
    3. Какие серьезные ежедневные тренировки у твоего серого вещества))))
      Мне тоже надо себя выгнать за новой мышкой. Только на улице такая мерзость, что на работу то выходить неохота, не то что в магазин))

      Удалить
    4. Ура!!! -----:::::;;;;;; Мой компьютер снова со мной! Теперь могу писать, всё что душа пожелает!

      Удалить
    5. Срочно выдай что-нибудь эдакое, чтоб вся твоя френд лента взорвалась))))

      Удалить
  10. ага, ага, ты ещё не упомянула кто именно тебе попался под горячую руку и на кого вообще обрушился весь твой праведный гнев! и, кстати, теперь я понимаю, что должна сказать тебе спасибо, что в тот день ты себя сдерживала как могла по части мата ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты стойко держалась, молодец)))))))
      Кстати, да! Я помнила, что надо фильтровать поток моего сознания))))))))
      Как бы сильно мне не хотелось, чтобы ты скорее вернулась в Москву, я еще сильнее хочу, чтобы ты осталась там)))))
      Ужасно скучаю. Вернешься, затискаю и замучаю своей болтовней)))) Витале огромный привет. Я заняла очередь на прогулки))))))

      Удалить
  11. Фото Пафнутия "в печали" - это нечто! Я рыдала! )) А вид из окна вдохновляет на убийство директора магазина, где "все по 15.000". Совет: продолжай изучать тору, должно помочь! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я знала, что не зря взялась за эти произведения))))) Кстати, я еще смотрю "спроси кабалитста" или что-то в этом роде. Ничерта не понимаю, но он такой прям еврей....... Визжу

      Удалить
  12. Пафнутич - обалденной красоты котяра, весь в хозяйку))))) Мысленно я его затискала до дыр)
    Окна твои очень даже ничего, и не смей их мыть, а то пролетающие мимо пернатые подумают, что их нет, и будут ударяться в стекло, нервируя кота. С другой стороны, если пролетающий мимо в самолете прынц пожелает улицезреть окрестности в бынокль, то тебе надо их помыть, чтобы не приуменьшили твою красоту, обояние и сногсшибательную харизму. Ну и вообче - ходи по хате не в чем нипопадя, а в... ну, на твой вкус)))))
    Плачу - мышку жалко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если он мой прынц, то он и сквозь грязные окна меня разглядит))))))
      А Пафнуша даааа, Ампиратор!!))))Главный герой нашей квартиры, правда опять орет вечерами и подъем в пять утра, а так вполне сносно)))))

      Удалить
  13. Как Вы здорово весело и позитивно пишете) И маты так к месту)) И афобазол да, рулит:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать)))))
      Спасибо, я просто пишу свои мысли, периодически матерюсь))))))
      Сегодня купила новую пачку, буду дальше любить весь мир)))))

      Удалить
  14. Яна, ну конечно же я не буду делать себе этот чертов duck face)))))
    Пафнуша очень шикарен, чистый ампиратор))))) Я рядом с ним просто незаметна)))))))
    Магазины бузусловно есть, но они все равно неоправданно дорогие. Это того не стоит(((

    ОтветитьУдалить
  15. Очень классный кот! и слог мне понравился :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать!))
      Да, кот у меня прелестник, особенно спящий)))))

      Удалить