воскресенье, 13 января 2013 г.

ХЗЧ

Стою с соседями на улице, дивная погода, мило беседуем. Солнце светит как летом, пригревает, и даже ветер совсем не холодный. Я за каким-то хреном все это снимаю на телефон, наверное от перегрева, но я это делаю. При этом еще комментирую, отпуская скабрезные шуточки в адрес собеседников.

Поднимаю глаза, а в небе лайнер, почему-то я решила, что это Боинг, ну а что еще может летать над нашим городом, однозначно, только он. Продолжаю снимать, а он все ниже и ниже. Самолет привлекает внимание людей, все смотрят как завороженные. А он все снижается и снижается, и вот он уже над нашими головами, огромный, белый, с синими полосками. Он пролетает над толпой, все замирают, потому что лайнер летит прям в дома. Но тут неожиданно он резко взмывает в небо между зданиями и крылья его почему-то сложены. Аккуратно так вдоль иллюминаторов. "Хуйясе Вот это да!!!", - проносится в моей голове, я все еще снимаю, толпа ахает и продолжает следит на маневрами самолета.

Но неожиданно Боинг начинает падать, все бегут, надо продолжать снимать, для истории, потом посмотрю, если выживу. А если нет? Плевать, мой ролик в топе на ютубе... Обрачиваюсь, а он лежит на пузе, ну, самолет, и из него, как ни в чем не бывало, выходит команда. Пилоты почему-то обмотаны шлангами как чистильщики канализации в советское время, и командир приятным голосом объявляет "Все хорошо, сели как надо!" Я прям чувствую, что на мне лицо дебила, чей то открытый рот, потому что я так не умею, а чистильщики проходят мимо и мило улыбаются.....

И тут за домами на сопке кааак пизданет!!!! таааакооой взрыФФ!!! Пламя до небес, дым коромыслом. Все забыли про самолет, а *ули, командир же сказал, что все заебизь хорошо. А когда дым развеялся, стало понятно, что нашу новую церкву на которую собирали добровольно-принудительно всем городом исключительно на общественных началах снесло и фундамента не осталось...... Кто-то истошно орет и толкает меня мягкой, пушистой лапой.... блядь, Пафнутий, пять утра, какого хрена?????

Я боюсь спать))))))))

А еще мне периодически снится конец света в виде землетрясения. Я спасаюсь в одном из подвалов кооперативного дома, вместе со мной неизвестный парень и, глядя на него, я понимаю, что человечество уже никогда не возродится...... Я никогда не выйду замуж и у меня не будет детей))))

Было как-то... Сниться мне мой бывший неудачный "роман" и говорит: "Я женюсь, знакомься". Ну я не придала этому значения, через две недели снова: "Я говорю тебе, я женился, тебе что наплевать на это????" Проснулась с мыслью "настойчивый дебил!" Через неделю звонок "Ксюха, привет, я женился!!!" Мне ничего не оставалось как сказать: "Я в курсе, ты сообщал мне об этом дважды!!!! ВО СНЕ!!!!" и положила трубку.

А еще все перед своей смертью считают должным предупредить меня об этом во сне, я имею в виду моих знакомых. И когда мне сообщают эту новость, я уже не удивляюсь и не падаю в обморок. Я, типа, уже в курсе...

Ну почему все ко мне??? Идите к батюшке, по крайней мере он будет знать план работы на неделю. Идите в жопу и пусть лучше мне приснятся вши))))))) Может мне перестать спать?

40 комментариев:

  1. Ответы
    1. Вот мне тоже кажется, что в этом все дело)))))))

      Удалить
  2. Блииин, как классно, Оксан, что ты сны помнишь. Я свои помню когда только глаза открываю, но когда встаю, все - как ветром сдуло - ничего.
    А мож ты экстрасенс или что-то в этом роде? Вон как с бывшим-то получилось )) да и со знакомыми....И глядишь через недельку и правда какая-нить авиакатастрофа....(не дай Бог конечно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не все сны помню, просто этот я заставила себя запомнить)))) Весь день ходила и запоминала его))))
      Какой нафиХ экстрасенс, я за всю свою жись ни разу не угадала "в какой руке?" ыыыыыы)))))
      Это все сны шизофреника)))) А с неудавшимся "романом" у нас с первого дня возникла именно такая связь. Вот из всех возможных связей между ЭМ и ЖО почему-то именно эта. Нахрена?:)))))

      Удалить
    2. Так от каждого своё )) От этого любовь, от этого слезы, ну а от этого непонятная связь :)

      Удалить
    3. Вот уж точно - непонятная))))) У нас все общение строилось на снах. Я увижу что-нить, перезваниваю, интересуюсь, обсуждаем. И у него так же))))) На том и порешили, что как-то пусть все в снах и останется:))))) Бред полный, но бывает же)))))

      Удалить
  3. Оксана, подозреваю, что вши к деньгам снятся, если ты так этого настойчиво желаешь :)

    Тебя ничем и не удивишь! Обидно, прям :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну пусть хоть шо-нить полезное сниться уже, а не бред сумасшедшей)))) Самолетик с ровно прижатыми крылышками

      У тя есть знакомый психиатр? должен быть, я знаю!

      Удалить
    2. Конечно есть. Судебный. Но он сам немного не в себе :)

      Удалить
    3. Мой стоматолог сын психиатра, тоже малость не в себе)))))

      Удалить
  4. да тебе в битву экстрасенсов надо! а вообще у многих во сне решаются большое кол-во вопросов, может на это стоит по-другому посмотреть? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Э, не, туда мне точно не надо))))))
      Ну, иногда я пытаюсь найти высокий смысл в своих снах, но чаще всего мне кажется это больным воображением:)

      Удалить
  5. Оксана, тебе тут про экстрасенсов пишут, а я что-то вспомнила передачу "Люди Хэ". Мне подружка посоветовала. Если ты ещё этого не видела, то настоятельно рекомендую. Реально классная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так! Надеюсь ты не собираешься меня отправить в экстасексы?:)))
      Передачу эту не видела, ты скачиваешь или смотришь в online?

      Удалить
    2. На ютубе смотрю. Не бойся, это просто пародия на передачи про экстрасенсов, но, на мой взгляд, очень толковая. Мне смешно, по крайней мере. Если я не ошибаюсь, там всего 8 серий по 20 минут.

      Удалить
    3. Надо поискать значит, поржать)))

      Удалить
  6. Ржунимагу!!!)))))))))))))) Мне периодически тоже всякая хрень сниться-). Вот намедни в какой-то болотной гадости тонула, утопнуть кошка не дала, лапой по мордасам. А еще вся прошлую осень я во сне рыдала. Вот в нормальном состоянии слезинку не могла выдавить, а как засну все - полный трындец - вся уревусь.-) Утром рожа лица опухшая, подушка сырая, а главное, не могу вспомнить по какому поводу фонтанировала. Короче, все оказалась банально, все мои дикие сны и ночные рыдания, прибавку 17 кг веса месяца за три спровоцировала щитовидка.
    А ты-то стопудово - экстросекша или как их там. Раньше вас ведьмами называли и душили-душили, душили-душили.-)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы их душили-душили, душили-душили....)))))) Надо перечитать, кстатЕ)))

      Вот ржод она, а мне не смешно смотреть всю эту фигню. А то еще и сериалы бывают, есть у меня несколько снов "дойди до двери", "найди правильную лестницу", "улети от колдуна". И в каждой новой серии лихорадочно вспоминаешь предыдущую, соображаешь, что ты там сделал не так, чтобы дойти до следующего уровня. )))))

      И ведь не курю же:)

      Удалить
    2. А, может, дунуть, тогда хоть причина понятна будет, не будешь вопросов задавать?-)))

      Удалить
    3. Неее, лишняя трата денег. Я же жмот. Уж лучше вопросы, они нашару)))))

      Удалить
    4. Оксаночка, прекращай распространять бациллы дебильных снов. я сегодня всю ночь то взрывалась, то от молнии пряталась, то какую-то вонючую дохлую большую рыбу пыталась зачем-то закопать... Ты там все, прекращай, свои флюиды и воздействия на мою и без того не здоровую голову посылать!-))) Чтоб тебе (мать-перемать) спокойно и сладко спалось по ночам!-)

      Удалить
    5. ыыыыы, опять? Помниться мне нечто похожее уже проходили)))))))))
      Хорошо. я поделюсь какой-нить более приятной хренью, если она будет))))))

      Удалить
  7. Мне тоже иногда жутятина снится типа конца света. Да еще с такими блин подробностями, что укакаться можно от страха( Слава богу, что редко снится. А вот когда я от проблемм пытаюсь уйти, типО подумаю об этом завтра, то ага, счас, в ту же ночь и присниться. Не хуже триллера получается. Что-то подсознание хочет от нас, а чего и само не знает. Нет чтоб приснились всего 6 цифр для лотерейного билета, ну хоть разик.....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне однажды приснилось как свести баланс. Проснулась среди ночи, записала какие-то цифры и снова рубанулась. Утром ничего не вспомнила, только цифры на листочке. Пришла на работу и все сложилось как во сне))))))
      Слава Богу балансы мне больше ни сняться, но и лотерейки тоже:)

      Удалить
    2. Я так в школе задачу во сне решила с которой весь вечер мучилась. Проснулась, записала и дальше спать ))) А утром вуаля - решение на столе )))

      Удалить
    3. Нет, все-таки козероги - это ДАААА!!!!!)))

      Удалить
    4. Если им что-то надо, то даже во сне не забудут )))

      Удалить
  8. Я прочитала начало и стала судорожно вспоминать российские новости..ничего такого не вспомнила, и подумала : "Вот класс, прямо в гуще событий!"
    А это сон, оказалось))) Не ешь жирного на ночь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А если я вообще ничего не ем на ночь, то может имеет смысл наоборот начать?:))))

      Удалить
    2. Имеет смысл начать продавать сценарии для фильмов))) Оторвут с руками)

      Удалить
    3. В видеосалоны для наркоманов))))))))))

      Удалить
  9. Тебе надо начать спать, но не ОДНОЙ)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ну и сон, читала и не знала, что думать. А это сон, приснится же...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уж точно, плод больного воображения:)

      Удалить
  11. Я уже начала было быстрее читать, думала в конце поста будет ужасающий ролик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот если бы была возможность как-то сохранять на видео то, что нам сниться)))))

      Удалить
  12. Читала историю про самолет с вытаращенными глазами и открытым ртом... и думала, почему я не видела это на ютубе и не слышала про это в новостях??? Я прямо вздохнула с облегчением! Как хорошо, что это был сон...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать!))))
      Да это же был бы совсем ужас, если по-настоящему)))))))

      Удалить