понедельник, 30 декабря 2013 г.

Подводя итоги 2013

Наконец-то пришло время подводить итоги почти ушедшего года. Год был какой-то бешеный и ужасно насыщенный событиями, встречами, потерями и приобретениями.

Что-то сломалось, что-то построилось, что-то меняется. И это так классно. Мне все нравится, я сентиментальное чмо)

вторник, 17 декабря 2013 г.

Дождливый вечер

Почему-то в пасмурную и грустную погоду вспоминается все самое ценное и светлое. Самое теплое и нежное.
Я вообще сейчас не про любовь и все такое. Вернее про нее, но другую. Такую, знаете, которая не у всех бывает.... Про родителей

вторник, 10 декабря 2013 г.

Когда за окном зима...

Недавно сходила на премьерный спектакль моего любимого "Квартет И" - "Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть". И, как бы это не звучало банально, в очередной раз в восторге. Надеюсь, что когда выйдет фильм и по этому спектаклю, он будет не хуже оригинала. Хотя "Разговоры мужчин" все же лучше посмотреть в театре.

Они мне нравятся своей откровенностью. Тем, что затрагивают и озвучивает те вопросы, которые мы порой боимся не то что произнести вслух, а сказать это самим себе. И я решила сказать здесь, для себя. Не для осуждения или одобрения, а просто для себя.

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Так... вспомнилось...

Как говорит моя мама: "Судя по твоему студенческому альбому, ты все пять лет провела не в аудитории, а на озере Рица, изредка переодеваясь в силу изменчивости погоды". Неправда, иногда у меня появлялась челка (возможно, это последствия жарки шашлыка), менялся цвет волос (думаю, что выгорали или наоборот) и машины... (не мои).