четверг, 29 ноября 2012 г.

Отвратительного садизма пост

Не рекомендуется для просмотра и прочтения на голодный желудок, перед сном и людям с плохой силой воли.

Еде я спою отдельную оду, ну не смешивать же ее с красочными фотографиями магазинов, парков и меня))))


среда, 28 ноября 2012 г.

та-да-да-дам!!!!!!

Родина встретила уныло, кто бы сомневался. А сегодня полный пиздец!!!! валит снег. Так что у нас типа ранний мерикрисмас. Но, слава божественным яйцам, вчера с погодой было все нормально, поэтому добрались из аэропорта быстро и спокойно. Но дорога в туда была примерно так, как я случайно написала выше, только в шесть раз хуже. Мы ехали до аэропорта больше четырех часов, хотя обычно мы доезжаем за часписят или за два. Дорога представляла собой трек для конькобежцев, поэтому не буду описывать в каком состоянии мы прибыли к месту назначения)))) Скажу одно, мы сразу же выпили, но не отпустило....

среда, 21 ноября 2012 г.

Извиняшки

Курочки мои и их собратья мужеского пола, в общем, дорогой читатель!))))

Временно пребываю в гэ Сеуле, интернет в отеле просто мегаскоростной, поэтому, если не убью комп о стену, что-нибудь и выложу. За всеми слежу, никого не забыла))))

Пью соджик, жру клубнику, закусываю ананасами. В общем прожигаю время как могу))))

Всех обнимаю. Не сметь меня терять:)

пятница, 16 ноября 2012 г.

Каляки-маляки

В поддержку начинающих талантов  пост (таланты знают о ком я, не будем тыкать пальцем)))))).

Аукцион Sotheby`s в очередной раз порадовал продажей очередного (простите за тавтологию) шедевра.


понедельник, 12 ноября 2012 г.

Однажды много лет назад

Она проснулась, как обычно, рано утром. Но не с привычной тяжестью перед началом рабочего дня, а с легкостью и странным чувством чего-то необычного, какой-то сказки или новой мечты, Она еще не знала.... Ей это не мешало, нет. Она наслаждалась этим ощущением счастья ни от куда, она летала.... А потом Она увидела Его и все встало на свои места... Вот, вот от чего трепетало ее сердце, что так переполняло счастьем ее душу, Он!.... Такой взрослый и такой юный..

четверг, 8 ноября 2012 г.

"Не может быть"

Почта России самое удивительное и замечательное учреждение в нашей стране, просто аттракцион невиданных чудес. Посылки теряются или исчезают бесследно с завидной регулярностью.