понедельник, 30 июля 2012 г.

Разговоры

- А давай купим тебе такой халатик шелковый, чтоб за веревочку раз, иии....
- Какого цвета?
- Я не знаю, мне все равно, просто давай купим...

вторник, 24 июля 2012 г.

Айболит и распродажа

"Люблю" ходить в наши учреждения, не важно какие и абсолютно все равно зачем, и натыкаться в них на самое удивительное и неискоренимое в нашей стране - русский суко сЭрвис!

воскресенье, 15 июля 2012 г.

мАроженое

Пока маленькое черное исчадие ада Пафнутий позирует в предверие дневного сна,


что дает мне возможность спокойно сесть за комп, делюсь своими похудательнодиетическими рецептами. Ну, у нас вроде как лето настало, аж два дня тепло было. И, возможно, ходят слухи, что даже будет пляжный сезон. А к этом надо неприменно готовится, заранее.....

четверг, 12 июля 2012 г.

Бабы

Речь пойдет, к сожалению, не о ромовых бабах и не о моих супер-пупер кулинарных способностях. Хотя, может быть в другой раз, я неприменно изгольнусь и что-нибудь такое сбацаю, чтобы самой лопнуть от гордости.

суббота, 7 июля 2012 г.

Пафнутий

"Такая духота на улице, что просто жуть, или это просто у меня шерсть такая длинная? Поесть бы... Зовут, кто-то меня зовет, о-о-о, это волшебный голос, который всегда кормит, ну наконец-то... Хотя, сегодня гораздо раньше. А это кто еще тянет ко мне свои руки? Ладно, подойду, вдруг покормит.

вторник, 3 июля 2012 г.

А потрындеть...

Все ушли в отпуск? Канары? Мальдивы? Сейшелы? Жмэринка? Бибирево? Где все????? Вот только выйдешь из тени, а оказывается, зритель устал и покинул места в амфитеатре и на балконе, остались только в партере)))))

Несколько месяцев назад ученые откопали неизвестные письмена племени майя и объявили на весь мир, что конец света отменяется или переносится на неопределенное время.

понедельник, 2 июля 2012 г.

Прогулочно-впечатлительное

Я стала такая лентяйка, не делюсь с вами новостями и происшествиями. Ну просто я жадничаю нет ничего из ряда вон выходящего, что сподвигло бы меня достать свои транспаранты, повесить на шею барабан и в зубы дудку. Как-то все так вяленько, неэмоционально. Общество бережет мои нервы, видимо, или просто я включила броню а нам все пофиг, мы сделаны из мяса.

Тем не менее, двое выходных я провела в крайцентре, в удовольствие и по необходимости.